|
|
|
|
Hier die
Ergebnisse im einzelnen: |
|
|
|
|
|
2. Platz |
TEAM SYLT 2000 |
06784-04-0602 |
Bußmann, Johannes |
15. Platz |
TEAM
SYLT 2000 |
02364-04-0103 |
Fleschenberg,
D. / Wolter, B. |
31. Platz |
TEAM
SYLT 2000 |
08015-04-0330 |
Missy,
H. / Gessner, A. (Klaus u. U. Vieler) |
34. Platz |
TEAM
SYLT 2000 |
02408-04-0455 |
Rolff,
Reinhard (Horst Werner) |
35. Platz |
TEAM
SYLT 2000 |
02408-04-0478 |
Müller,
Volker (Horst Werner) |
42. Platz |
TEAM
SYLT 2000 |
07979-04-0402 |
Brunngräber,
Birgitt + Detlef |
50. Platz |
TEAM
SYLT 2000 |
08173-04-0629 |
Schnackenberg,
Hinrich |
56. Platz |
TEAM
SYLT 2000 |
03911-04-0928 |
Wienekamp,
Hermann |
59. Platz |
TEAM
SYLT 2000 |
02364-04-0110 |
Fleschenberg,
D. / Wolter, B. |
63. Platz |
TEAM
SYLT 2000 |
01777-04-0963 |
Gehrken,
Harry + Söhne |
69. Platz |
TEAM
SYLT 2000 |
07979-04-0405 |
Goebel-Varney,
E. (B. u. D. Brunngräber) |
72. Platz |
TEAM
SYLT 2000 |
02824-04-0511 |
Holdorf, Gerhard |
84. Platz |
TEAM
SYLT 2000 |
02408-04-0471 |
Rolff,
Reinhard (Horst Werner) |
88. Platz |
TEAM
SYLT 2000 |
04858-04-0618 |
Gerrits,
Harry (Werner A. Waldow) |
90. Platz |
TEAM
SYLT 2000 |
01777-04-0958 |
Gehrken,
Harry + Söhne |
97. Platz |
TEAM
SYLT 2000 |
04252-04-0254 |
Heun,
Engelbert (Uwe Hoffmann) |
99. Platz |
TEAM
SYLT 2000 |
02824-04-0508 |
Holdorf,
Gerhard |
105. Platz |
TEAM
SYLT 2000 |
09683-04-0004 |
Marien,
Raiko + Rainer |
110. Platz |
TEAM
SYLT 2000 |
05150-04-1229 |
Kleser,
E. / Casselmann, A. (Toni Deigner) |
111. Platz |
TEAM
SYLT 2000 |
08596-04-0191 |
Lang,
Karl Heinz |
118. Platz |
TEAM
SYLT 2000 |
04679-04-0341 |
Stefaniszyn,
Jürgen |
138. Platz |
TEAM
SYLT 2000 |
05297-04-0265 |
Weller,
Horst |
141. Platz |
TEAM
SYLT 2000 |
02408-04-0481 |
Werner,
Horst |
151. Platz |
TEAM
SYLT 2000 |
08173-04-0668 |
Schnackenberg,
Hinrich | |
|
|
|
|
|
Vervollständigt wird
diese Leistung noch durch folgende Privattauben: |
|
|
|
|
|
|
37. Platz |
05150-04-1231 |
Deigner, Toni / Hofer, Walter |
62. Platz |
04939-04-1056 |
Daum,
Thorsten |
86. Platz |
04858-04-0601 |
Waldow,
Werner A. |
94. Platz |
08596-04-0181 |
Lang,
Karl Heinz |
102. Platz |
08596-04-0182 |
Lang,
Karl Heinz |
112. Platz |
09683-04-0025 |
Marien,
Rainer und Raiko |
123. Platz |
05150-04-1252 |
Deigner,
Toni / Hofer, Walter |
131. Platz |
03911-04-0926 |
Wienekamp,
Hermann |
139. Platz |
05150-04-1266 |
Deigner,
Toni / Hofer, Walter | |
| |
|
|
|
|
Auch in der AS-Tauben-Wertung – hier
zählen die letzten 3 Vorflüge sowie der Endflug – konnte das Team einen 2. Platz belegen. Züchter dieser Taube ist Horst Werner, gesetzt wurde sie von Volker
Müller. |
|
|
|
|
Die weiteren
Platzierungen |
|
|
|
|
|
7. Platz |
TEAM SYLT 2000 |
07979-04-0402 |
Brunngräber,
Detlef u. Birgitt |
9. Platz |
TEAM
SYLT 2000 |
04679-04-0341 |
Stefaniszyn, Jürgen |
13. Platz |
TEAM
SYLT 2000 |
09683-04-0004 |
Marien, Rainer u. Raiko |
21. Platz |
TEAM
SYLT 2000 |
04858-04-0618 |
Gerrits, Harry (Werner A. Waldow) |
23. Platz |
TEAM
SYLT 2000 |
01777-04-0958 |
Gehrken, Harry + Söhne |
30. Platz |
TEAM
SYLT 2000 |
05150-04-1229 |
Deigner, Toni / Hofer, Walter | |
|
|
|
|
|
Zusätzlich konnten sich
folgende AS-Privattauben platzieren: |
|
|
|
|
|
|
3. Platz |
05150-04-1252 |
Deigner, Toni / Hofer, Walter |
8. Platz |
04858-04-0601 |
Waldow,
Werner A. |
19. Platz |
09683-04-0025 |
Marien,
Rainer und Raiko | |
| |
|
|
|
|
|
Mit dieser Superleistung haben wir
unseren Wettflug mit der Italian Champions Group ohne Frage mit Abstand
gewonnen. |
|
|
|
|
|
Die Zeiten für das Team lauten wie
folgt:
13:11:21 /
13:35:46 / 13:36:10 |
|
|
|
|
|
Die italienischen Tauben
sind wie folgt registriert: 13:38:42 /
13:57:56 |
|